Produktsuche
Sie suchen nach: „SAME KAPSELN“
SAFE TOUCH Sicherheits-Flügelkan.25 G 0,5x19 mm 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 10325080
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 66,47 €
- Grundpreis
- (1,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Variodüse 4 mm Santoprene 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11525237
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 7,24 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Variodüse 4 mm 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11481250
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 5,07 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Variodüse 2 mm 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11481244
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 5,07 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAMIX Variodüse 1 mm 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SAMIX GmbH
- Artikelnr.:
- 11481238
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 5,01 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SIMETHICON-ratiopharm 85 mg Kautabletten 50 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01364796
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 10,58 €
- Unser Preis*
- 8,46 €
- Sie sparen
- 2,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon 50 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537853
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 18,49 €
- Unser Preis*
- 12,89 €
- Sie sparen
- 5,60 € (30%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VASOFIX Safety Kanüle 22 G 0,9x25 mm blau 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03305326
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 116,78 €
- Grundpreis
- (2,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD VACUTAINER Safety Lok 21 G 18 cm Blutentn.Set 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Artikelnr.:
- 01111606
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 74,97 €
- Grundpreis
- (1,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VENOFIX Safety Venenpunkt.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19707162
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 67,54 €
- Grundpreis
- (1,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
