Produktsuche
Sie suchen nach: „SC 136 Luffa Globuli f.Hunde Katzen Kleintiere“
BD POSIFLUSH SP Spülsystem Fertigspritzen 30X10 ml Fertigspritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19235680
- Einheit:
- 30X10 ml
- Darreichungsform:
- Fertigspritzen
- Unser Preis*
- 146,61 €
- Grundpreis
- (488,70 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17639769
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 83,22 €
- Grundpreis
- (8,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOCLEAN Kompressen 10x12 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20828304
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 363,18 €
- Grundpreis
- (36,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20420129
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 159,92 €
- Grundpreis
- (15,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
URGOTÜL Foam Border 10x10 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20420106
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 213,43 €
- Grundpreis
- (21,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
URGOTÜL Silver 10x12 cm Wundgaze 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20420081
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 276,54 €
- Grundpreis
- (27,65 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
URGOTÜL Silver 5x5 cm Wundgaze 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20420075
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 174,92 €
- Grundpreis
- (17,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PEHA SCHLITZKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20193455
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 70,79 €
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PRIMAPORE 8x10 cm Wundverband steril 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19526325
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 69,14 €
- Grundpreis
- (3,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19526319
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 119,12 €
- Grundpreis
- (11,91 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
