Produktsuche
Sie suchen nach: „SC 136 Luffa Globuli f.Hunde Katzen Kleintiere“
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x10cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20276365
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 241,78 €
- Grundpreis
- (24,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272054
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 275,97 €
- Grundpreis
- (55,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x20 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272048
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 240,89 €
- Grundpreis
- (48,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 10x10 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20272031
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 131,52 €
- Grundpreis
- (26,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Up 5x5 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20095474
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 91,46 €
- Grundpreis
- (18,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20041774
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (34,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOSILK 1,25 cmx5 m 24 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19923061
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 139,93 €
- Grundpreis
- (5,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOSTRIP Wundnahtstreifen 6,4x76 mm 10X3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19922038
- Einheit:
- 10X3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 91,88 €
- Grundpreis
- (3,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOPLAST soft white Injektionspfl.Str.19x40 mm 500 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19922021
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 52,13 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GAZIN Mullkomp.10x20 cm steril 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Crosp Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19921955
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 33,07 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
