Produktsuche

Sie suchen nach: „SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
10144674
Einheit:
80 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
18,49 €
Sie sparen
6,46 € (26%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
19348792
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
UVP**
10,90 €
Unser Preis*
8,66 €
Sie sparen
2,24 € (21%)
Grundpreis
(288,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
19348800
Einheit:
200 ml
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,88 €
Sie sparen
2,02 € (20%)
Grundpreis
(39,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HLH BioPharma GmbH
Artikelnr.:
17549782
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
UVP**
14,90 €
Unser Preis*
11,92 €
Sie sparen
2,98 € (20%)
Grundpreis
(59,60 € pro 1 l)
loading...