Produktsuche
Sie suchen nach: „SEA-BAND Mama Akupressurband f.Schwangere“
QUICK SET 6 mm Kanüle 60 cm Infus.Set MMT399 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201179
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 193,96 €
- Grundpreis
- (19,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUICK SET 6 mm Kanüle 110 cm Infus.Set MMT398 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201162
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 193,96 €
- Grundpreis
- (19,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUICK SET 9 mm Kanüle 60 cm Infus.Set MMT397 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201156
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 206,58 €
- Grundpreis
- (20,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUICK SET 9 mm Kanüle 110 cm Infus.Set MMT396 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201133
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 206,58 €
- Grundpreis
- (20,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUICK SET 6 mm Kanüle 60 cm Infus.Set MMT393 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201104
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 193,96 €
- Grundpreis
- (19,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUICK SET 9 mm Kanüle 60 cm Infus.Set MMT392 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 14201096
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 206,58 €
- Grundpreis
- (20,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SERASEPT 2 Lösung 6X1000 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02476020
- Einheit:
- 6X1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 261,30 €
- Unser Preis*
- 209,04 €
- Sie sparen
- 52,26 € (20%)
- Grundpreis
- (34,85 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SERASEPT 1 Lösung 6X1000 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02476132
- Einheit:
- 6X1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 170,96 €
- Unser Preis*
- 136,77 €
- Sie sparen
- 34,19 € (20%)
- Grundpreis
- (22,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SENADA Sicherheitstasche leer 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05499955
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 129,50 €
- Grundpreis
- (129,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENADA Füllung DIN 13169 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04637929
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 146,62 €
- Grundpreis
- (146,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
