Produktsuche
Sie suchen nach: „SEPIA LM 1 Dilution“
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18905836
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 70,39 €
- Grundpreis
- (7,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- CC Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18500536
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 64,97 €
- Grundpreis
- (6,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 18035861
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 63,89 €
- Grundpreis
- (6,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Acti Medi GmbH
- Artikelnr.:
- 17832963
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 71,14 €
- Grundpreis
- (7,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 17755518
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 71,98 €
- Grundpreis
- (7,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16516390
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 70,79 €
- Grundpreis
- (7,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MFG Handel GmbH
- Artikelnr.:
- 14334199
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 67,81 €
- Grundpreis
- (6,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL One 5x7,5 cm Silikon Netzverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1A+A+A Wundprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 12555890
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 67,59 €
- Grundpreis
- (6,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL Film Folienverband 6x7 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 11003059
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 73,46 €
- Grundpreis
- (7,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPITEL Film Folienverband 6x7 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10264272
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 51,30 €
- Grundpreis
- (5,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
