Produktsuche
Sie suchen nach: „SPE 500 Kunststoffarmhebel-Wandspender“
SPEEDICATH Compact Kath.Nelaton Mann Ch 12 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 06905021
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 126,15 €
- Grundpreis
- (4,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 12 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 05531506
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Plus Kath.Ch 10 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 05531498
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 14 285840 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04245017
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 12 285820 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04244986
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPEEDICATH Compact Einmalkath.Ch 10 285800 30 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coloplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04244822
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 137,45 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPALT Schmerztabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 01743393
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 2,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
SPASURET 200 Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04504080
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 20,59 €
- Unser Preis*
- 16,47 €
- Sie sparen
- 4,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SWEATSTOP Achselpads gegen Schweißflecken 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Artikelnr.:
- 19484153
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 15,90 €
- Unser Preis*
- 12,72 €
- Sie sparen
- 3,18 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPER SENI Inkontinenzhose f.Erw.Gr.3 L 30 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 18011582
- Einheit:
- 30 St
- Unser Preis*
- 64,72 €
- Grundpreis
- (2,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
