Produktsuche
Sie suchen nach: „TAI CHI Premium Grüntee Maxipack Filterbeutel“
TARDYFERON Depot-Eisen(II)-sulfat 80 mg Retardtab. 60 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 19981207
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- AVP***
- 14,14 €
- Unser Preis*
- 11,31 €
- Sie sparen
- 2,83 € (20%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DAILY S Ergänzungsfuttermittel Tabletten f.Hunde 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Prometheus Veterinary Nutrition GmbH
- Artikelnr.:
- 19112279
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 59,99 €
- Unser Preis*
- 47,99 €
- Sie sparen
- 12,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PETVITAL Arthro Tabs vet. 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04682841
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
PROSTESS Weichkapseln 160 mg 60 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20008133
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 34,57 €
- Unser Preis*
- 27,66 €
- Sie sparen
- 6,91 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGONIN 120 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12724861
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 27,95 €
- Sie sparen
- 12,02 € (30%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UTK uno Filmtabletten B 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TAD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01330202
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,81 €
- Unser Preis*
- 18,89 €
- Sie sparen
- 9,92 € (34%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BROMELAIN POS magensaftresistente Tabletten 60 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02260001
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 31,07 €
- Unser Preis*
- 22,09 €
- Sie sparen
- 8,98 € (29%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESBERITOX COMPACT Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10014374
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 41,63 €
- Unser Preis*
- 25,89 €
- Sie sparen
- 15,74 € (38%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
RESTAXIL Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 19546954
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 8,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PASSIO Balance überzogene Tabletten 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11557444
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 25,36 €
- Unser Preis*
- 15,95 €
- Sie sparen
- 9,41 € (37%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
