Produktsuche

Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.2 5 m weiß“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
05101697
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(239,60 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hirundo Products
Artikelnr.:
10204181
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,95 €
Unser Preis*
31,96 €
Sie sparen
7,99 € (20%)
Grundpreis
(319,60 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BioFungi GmbH
Artikelnr.:
10745008
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
21,50 €
Grundpreis
(215,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10056697
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
40,00 €
Unser Preis*
28,45 €
Sie sparen
11,55 € (29%)
Grundpreis
(284,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18813413
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
27,89 €
Unser Preis*
22,31 €
Sie sparen
5,58 € (20%)
Grundpreis
(223,10 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
00937161
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
25,53 €
Unser Preis*
20,42 €
Sie sparen
5,11 € (20%)
Grundpreis
(204,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18813436
Einheit:
200 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
UVP**
27,89 €
Unser Preis*
22,31 €
Sie sparen
5,58 € (20%)
Grundpreis
(223,10 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01339568
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
38,00 €
Unser Preis*
30,40 €
Sie sparen
7,60 € (20%)
Grundpreis
(304,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07511821
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
25,85 €
Unser Preis*
20,68 €
Sie sparen
5,17 € (20%)
Grundpreis
(206,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
08837192
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
65,29 €
Grundpreis
(652,90 € pro 1 kg)
loading...