Produktsuche
Sie suchen nach: „TG Schlauchverband Gr.7 5 m weiß“
NYSTADERM Paste 20 g Paste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Artikelnr.:
- 03936618
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 7,12 €
- Unser Preis*
- 5,70 €
- Sie sparen
- 1,42 € (20%)
- Grundpreis
- (285,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
MEDIGEL schnelle Wundheilung 20 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10333547
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (319,50 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
VITAMIN D3 1000 I.E. Allpharm Premium Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 12602158
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (358,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN B12 PREMIUM Allpharm Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 10300938
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 6,59 €
- Sie sparen
- 2,31 € (26%)
- Grundpreis
- (329,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LACTO SEVEN Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Blanco Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03031633
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (479,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TAUWETTER SALBE Neu 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KREUZ-APOTHEKE C.Meyer
- Artikelnr.:
- 05531305
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,70 €
- Unser Preis*
- 7,76 €
- Sie sparen
- 1,94 € (20%)
- Grundpreis
- (388,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TANNOLACT Creme 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 08665644
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,97 €
- Unser Preis*
- 6,38 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
