Produktsuche
Sie suchen nach: „TOE CAP MedSurg Pro Zehenkappe ML 43,5-45“
ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17511992
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 91,62 €
- Grundpreis
- (9,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Adhesive 7,5x7,5 cm haftende Wundauflage 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17511911
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 80,02 €
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HYDROCOLL Wundverband 5x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17381058
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 82,95 €
- Grundpreis
- (8,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AQUACEL Foam nicht adhäsiv 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17380998
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,58 €
- Grundpreis
- (9,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ADAPTIC Touch 7,6x11 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Docpharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18799937
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 99,88 €
- Grundpreis
- (9,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16594786
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 75,18 €
- Grundpreis
- (7,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12897047
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 75,96 €
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12448450
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 75,96 €
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St Wundgaze
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06579892
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Wundgaze
- Unser Preis*
- 75,97 €
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC Touch 5x7,6 cm nichthaft.Sil.Wundauflage 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 09274012
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 75,96 €
- Grundpreis
- (7,60 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
