Produktsuche

Sie suchen nach: „VALIN Pulver“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KESSEL medintim GmbH
Artikelnr.:
07795037
Einheit:
3 St
UVP**
4,00 €
Unser Preis*
3,20 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(1,07 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DESMA GmbH
Artikelnr.:
02758209
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
6,12 €
Unser Preis*
4,25 €
Sie sparen
1,87 € (31%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Artikelnr.:
01653804
Einheit:
135 ml
Darreichungsform:
Klistiere
UVP**
6,77 €
Unser Preis*
4,19 €
Sie sparen
2,58 € (38%)
Grundpreis
(31,04 € pro 1 l)
MHD:
04/2028
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Baltic See GmbH
Artikelnr.:
05977030
Einheit:
360 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
3,75 €
Unser Preis*
3,00 €
Sie sparen
0,75 € (20%)
Grundpreis
(8,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Baltic See GmbH
Artikelnr.:
05977047
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Lösung
UVP**
2,35 €
Unser Preis*
1,88 €
Sie sparen
0,47 € (20%)
Grundpreis
(31,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
03630807
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Vaginalcreme
AVP***
10,48 €
Unser Preis*
4,65 €
Sie sparen
5,83 € (56%)
Grundpreis
(232,50 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
03630859
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Vaginaltabletten
AVP***
9,73 €
Unser Preis*
3,95 €
Sie sparen
5,78 € (59%)
Grundpreis
(1,32 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
13947014
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
6,65 €
Unser Preis*
4,45 €
Sie sparen
2,20 € (33%)
Grundpreis
(222,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03250364
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Vaginalcreme
AVP***
11,21 €
Unser Preis*
3,36 €
Sie sparen
7,85 € (70%)
Grundpreis
(168,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
2
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Artikelnr.:
06146271
Einheit:
1 St
Unser Preis*
1,83 €
Grundpreis
(1,83 € pro 1 Stk)