Produktsuche

Sie suchen nach: „VENEN BALSAM“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
19352167
Einheit:
50 St
Unser Preis*
66,64 €
Grundpreis
(1,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
adequapharm GmbH
Artikelnr.:
18833456
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
65,94 €
Grundpreis
(1,32 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
NetMed S.a.r.l.
Artikelnr.:
18604744
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
65,81 €
Grundpreis
(1,32 € pro 1 Stk)