Produktsuche
Sie suchen nach: „VITAZELL Video Kapseln“
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16516763
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 63,51 €
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15824273
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 178,61 €
- Grundpreis
- (5,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15378678
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 64,14 €
- Grundpreis
- (2,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 07766202
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 60,94 €
- Grundpreis
- (2,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 10x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 07558544
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 63,51 €
- Grundpreis
- (2,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x25 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 05855692
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 202,24 €
- Grundpreis
- (6,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 05855686
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 140,09 €
- Grundpreis
- (4,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 15x25 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 05855663
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 142,18 €
- Grundpreis
- (4,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 15x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 05855611
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 83,35 €
- Grundpreis
- (2,78 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen steril 20x20 cm 30 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16829692
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 178,55 €
- Grundpreis
- (5,95 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
