Produktsuche
Sie suchen nach: „W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH“
MULLTUPFER walnussgroß ballförmig unsteril 20fäd. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08449484
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 45,98 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER 15x15 cm walnussgroß ballonf.unsteril 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06963716
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 52,03 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER walnussgroß unsteril 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDENTA GmbH
- Artikelnr.:
- 06961723
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 30,49 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.15 15x15 cm unsteril 2lag. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04094512
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 91,21 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.12 12x12 cm unsteril 2lag. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04050650
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 80,15 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MULLTUPFER FES-TUPF Nr.3 4x4 cm unsteril 1lag. 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04050621
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 110,71 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
URGOSOFT Injektionspflaster 2x6 cm Pflaster 500 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Urgo GmbH
- Artikelnr.:
- 02217347
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 110,44 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DERIVATIO H INJ 5ML 500 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08010080
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 649,00 €
- Grundpreis
- (1,30 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MULLTUPFER 15x15 cm walnussgroß unsteril 500 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- KERMA Verbandstoff GmbH
- Artikelnr.:
- 07118331
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 59,27 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ROGG INJEKTIONSPFLASTER Textil 2x4 cm 500 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Promedia A. Ahnfeldt GmbH
- Artikelnr.:
- 05984716
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 34,78 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
