Produktsuche
Sie suchen nach: „Werner Dorsch GmbH“
BERBERIS HOMACCORD Ampullen 100 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00117765
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 215,91 €
- Unser Preis*
- 172,73 €
- Sie sparen
- 43,18 € (20%)
- Grundpreis
- (1,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BERBERIS HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 50X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 03042453
- Einheit:
- 50X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,14 €
- Sie sparen
- 28,79 € (20%)
- Grundpreis
- (460,56 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
NEYNERIN NR 63 D7 50X2 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- vitOrgan Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08100712
- Einheit:
- 50X2 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- Unser Preis*
- 436,16 €
- Grundpreis
- (4.361,60 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ENERGEA P Pulver 6X1000 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 16673379
- Einheit:
- 6X1000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 302,40 €
- Grundpreis
- (50,41 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ENERGEA P Kid Pulver 6X1000 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 16574430
- Einheit:
- 6X1000 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 364,00 €
- Grundpreis
- (60,68 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ENERGEA P Kid Pulver 6X450 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 16574424
- Einheit:
- 6X450 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 170,80 €
- Grundpreis
- (63,26 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ENERGEA P Pulver 6X450 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- metaX Institut für Diätetik GmbH
- Artikelnr.:
- 16673362
- Einheit:
- 6X450 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 153,99 €
- Grundpreis
- (57,04 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FERRUM PHOS D12 10 kg
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 08103544
- Einheit:
- 10 kg
- Unser Preis*
- 227,41 €
- Grundpreis
- (22,74 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
KALIUM PHOS D6 10 kg
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 08081475
- Einheit:
- 10 kg
- AVP***
- 232,50 €
- Unser Preis*
- 186,00 €
- Sie sparen
- 46,50 € (20%)
- Grundpreis
- (18,60 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MAGNESIUM PHOS D6 10 kg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 08081469
- Einheit:
- 10 kg
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 181,93 €
- Grundpreis
- (18,19 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
