Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEISS Display-Reinigungsset“
COVERFLEX fast Schlauchverb.Gr.2 5 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 13828315
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,19 €
- Grundpreis
- (44,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST haft Binden latexfrei 10 cmx20 m weiß 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09886181
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 42,10 €
- Grundpreis
- (42,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRAUN BERÜHRUNGSFREI+Stirn Thermom.AgePrecis.weiß 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KAZ Europe SA
- Artikelnr.:
- 09339970
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 49,99 €
- Grundpreis
- (49,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 24004 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05490730
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,65 €
- Grundpreis
- (44,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST Binden 10 cmx4 m weiß 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05490523
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 49,22 €
- Grundpreis
- (2,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST Binden 12 cmx4 m weiß 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04781589
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 43,35 €
- Grundpreis
- (2,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 20 m weiß 24005 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 02881364
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Grundpreis
- (48,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ÄRZTEKREPP 50 cmx50 m 2lagig weiß 9 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vivomed GmbH
- Artikelnr.:
- 01313669
- Einheit:
- 9 St
- UVP**
- 58,00 €
- Unser Preis*
- 46,40 €
- Sie sparen
- 11,60 € (20%)
- Grundpreis
- (5,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Kopfverband weiß 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01309509
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 42,73 €
- Grundpreis
- (4,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.9 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01020312
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 46,45 €
- Grundpreis
- (46,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
