Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEWA bewährt Kamille Toilettenpapier“
IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 18334428
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 4,91 €
- Unser Preis*
- 1,44 €
- Sie sparen
- 3,47 € (71%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
MUNDSCHUTZ M.GUMMIBAND 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Artikelnr.:
- 03315282
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 2,90 €
- Unser Preis*
- 2,32 €
- Sie sparen
- 0,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
APOLINE Sandblatt-Nagelfeile 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 16614537
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 2,99 €
- Unser Preis*
- 2,39 €
- Sie sparen
- 0,60 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CREDO Hornhaut Klingen 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 10762633
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 2,50 €
- Unser Preis*
- 2,00 €
- Sie sparen
- 0,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
