Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK 25 mg aus Zinkcitrat Tabletten“
ZINK 15 mg Zinkgluconat Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vita World GmbH
- Artikelnr.:
- 01457316
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (368,37 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MOLICARE Skin Zinkoxid Creme 200 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 12458098
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,13 €
- Unser Preis*
- 7,45 €
- Sie sparen
- 5,68 € (43%)
- Grundpreis
- (37,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINK STADA 25 mg Tabletten 90 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17579234
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,49 €
- Unser Preis*
- 7,49 €
- Sie sparen
- 18,00 € (71%)
- Grundpreis
- (332,89 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 25 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03737422
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 5,14 € (34%)
- Grundpreis
- (394,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKSALBE Caelo HV-Packung 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 09234544
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 11,20 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 5,41 € (48%)
- Grundpreis
- (57,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKSALBE BW 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 04377109
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 11,53 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,84 € (42%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINK HEXAL Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02415337
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 12,46 €
- Unser Preis*
- 5,69 €
- Sie sparen
- 6,77 € (54%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYKODERM Heilsalbe Nystatin u.Zinkoxid 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01341387
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 8,03 €
- Unser Preis*
- 6,42 €
- Sie sparen
- 1,61 € (20%)
- Grundpreis
- (256,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
XENOFIT Zink plus Kautabletten 50X1.9 g Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- XENOFIT GmbH
- Artikelnr.:
- 08837803
- Einheit:
- 50X1.9 g
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 3,61 € (36%)
- Grundpreis
- (66,21 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKLETTEN Verla Himbeere Lutschtabletten 50 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03915467
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 9,59 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 2,80 € (29%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
