Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK HEFEFREI Tabletten“
GRÖBER/KISTERS Pat.Ratg.Zink u.Vitamin C 2.Aufl. 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Artikelnr.:
- 16507095
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 2,90 €
- Grundpreis
- (2,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WEPA Zink Holunder+Vit.C+Zink Pulver 10X10 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Artikelnr.:
- 18336982
- Einheit:
- 10X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Grundpreis
- (30,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340903
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 21,10 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 7,61 € (36%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINKOROT 25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18082903
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 23,85 €
- Sie sparen
- 9,12 € (28%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 500 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340926
- Einheit:
- 500 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 93,70 €
- Unser Preis*
- 62,79 €
- Sie sparen
- 30,91 € (33%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK BETA 25 Brausetabletten 100 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 08653486
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 28,70 €
- Unser Preis*
- 14,75 €
- Sie sparen
- 13,95 € (49%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKSALBE Caelo HV-Packung 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 09234544
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 11,20 €
- Unser Preis*
- 5,79 €
- Sie sparen
- 5,41 € (48%)
- Grundpreis
- (57,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKSALBE BW 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 04377109
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 11,53 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 4,84 € (42%)
- Grundpreis
- (66,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINK HEXAL Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02415337
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 12,46 €
- Unser Preis*
- 5,69 €
- Sie sparen
- 6,77 € (54%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKSALBE Dialon 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07669976
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,34 €
- Unser Preis*
- 3,47 €
- Sie sparen
- 0,87 € (20%)
- Grundpreis
- (138,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
