Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
FRESUBIN ENERGY Fibre DRINK Banane Trinkflasche 24X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09730042
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 167,15 €
- Grundpreis
- (34,82 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Cappuccino Trinkfl. 24X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09719678
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 176,60 €
- Grundpreis
- (36,79 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Walderdbe.Trinkfl. 24X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09719632
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 176,60 €
- Grundpreis
- (36,79 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Multifrucht Trinkfl. 24X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09719603
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 176,60 €
- Grundpreis
- (36,79 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Nuss Trinkflasche 24X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09719589
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 176,60 €
- Grundpreis
- (36,79 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Lemon Trinkflasche 24X200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09700822
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 187,19 €
- Grundpreis
- (38,99 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche 24X200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 09700779
- Einheit:
- 24X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 187,19 €
- Grundpreis
- (38,99 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
CAVILON 3M Langzeit-Hautschutz-Creme 3392G 92 g Creme
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 11285081
- Einheit:
- 92 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 39,73 €
- Grundpreis
- (431,85 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
RESCUE Creme Bach Original 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 06833511
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- Unser Preis*
- 24,30 €
- Grundpreis
- (486,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BACH ORIGINAL Rescue Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 06833505
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,30 €
- Unser Preis*
- 19,44 €
- Sie sparen
- 4,86 € (20%)
- Grundpreis
- (388,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
