Produktsuche
Sie suchen nach: „M-RIFA GmbH“
PRO-SYMBIOFLOR Immun mit Bakterienkulturen & Zink 150 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18358914
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 48,95 €
- Unser Preis*
- 37,29 €
- Sie sparen
- 11,66 € (24%)
- Grundpreis
- (248,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PRO-SYMBIOFLOR Immun mit Bakterienkulturen & Zink 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18358920
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 38,14 €
- Unser Preis*
- 29,85 €
- Sie sparen
- 8,29 € (22%)
- Grundpreis
- (298,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Intensiv Creme 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15999541
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (117,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Duschcreme 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04359100
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (74,13 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOMEX A Reise 50 mg Sublingualtabletten 10 St Sublingualtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12557966
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Sublingualtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 8,78 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
VENOSTASIN Creme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 02427197
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 14,00 € (70%)
- Grundpreis
- (59,90 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
VENOSTASIN Gel Aescin 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04766785
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 14,45 €
- Sie sparen
- 5,54 € (28%)
- Grundpreis
- (144,50 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
SYMBIOLIFE Blutzucker Bakterienstämme u.Chrom Kps. 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18196854
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 44,90 €
- Unser Preis*
- 35,92 €
- Sie sparen
- 8,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.310,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VOMEX A 12,5 mg Kinder Lsg.z.Einnehmen im Beutel 12 St Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16238531
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 11,96 €
- Unser Preis*
- 8,55 €
- Sie sparen
- 3,41 € (29%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Intensiv Creme 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04361120
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 15,70 €
- Unser Preis*
- 11,89 €
- Sie sparen
- 3,81 € (24%)
- Grundpreis
- (118,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
