Produktsuche
Sie suchen nach: „PH-FIX Indikatorstäbchen pH 4,5-10“
CHAMOMILLA CUPRO culta Radix Rh D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01630097
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 28,69 €
- Unser Preis*
- 22,95 €
- Sie sparen
- 5,74 € (20%)
- Grundpreis
- (1.147,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BRYOPHYLLUM RH D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01629964
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 29,69 €
- Unser Preis*
- 23,75 €
- Sie sparen
- 5,94 € (20%)
- Grundpreis
- (1.187,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BELLADONNA PLANTA tota Rh D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01629906
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 30,70 €
- Unser Preis*
- 24,56 €
- Sie sparen
- 6,14 € (20%)
- Grundpreis
- (1.228,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PRIMULA AURO culta RH D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01629875
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 29,69 €
- Unser Preis*
- 23,75 €
- Sie sparen
- 5,94 € (20%)
- Grundpreis
- (1.187,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THUJA OCCIDENTALIS ARGENTO culta Rh D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01629728
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- Unser Preis*
- 29,69 €
- Grundpreis
- (1.484,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHOSPHORUS D 24/Malva Mischung 20 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01402634
- Einheit:
- 20 ml
- AVP***
- 26,50 €
- Unser Preis*
- 21,20 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (1.060,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHOSPHORUS D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01781703
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PHOSPHORUS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01781695
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PHOSPHORUS D 5 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 01573146
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 26,50 €
- Unser Preis*
- 21,20 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (1.060,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYTOLACCA D 5 Dilution 20 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07459084
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 11,56 €
- Sie sparen
- 2,89 € (20%)
- Grundpreis
- (578,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
