Osteoporose
CALCILAC Kautabletten 500 mg/400 I.E. 180 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 09091079
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 39,97 €
- Unser Preis*
- 24,40 €
- Sie sparen
- 15,57 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00490429
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,83 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 20,78 € (49%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMAGON D3 Uno Kautabletten 90 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 05883599
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 51,25 €
- Unser Preis*
- 39,33 €
- Sie sparen
- 11,92 € (23%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02340154
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 24,97 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 12,62 € (51%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
CALCIGEN D intens 1000 mg/880 I.E. Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00417125
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 54,95 €
- Unser Preis*
- 36,69 €
- Sie sparen
- 18,26 € (33%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIMAGON D3 Kautabletten 112 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01164726
- Einheit:
- 112 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,45 €
- Unser Preis*
- 33,96 €
- Sie sparen
- 8,49 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CERASCREEN Mineralstoff-Analyse Test 1 St Test
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cerascreen GmbH
- Artikelnr.:
- 14002681
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 69,00 €
- Unser Preis*
- 60,15 €
- Sie sparen
- 8,85 € (13%)
- Grundpreis
- (60,15 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 01/2027
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/1.000 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11586279
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 59,50 €
- Unser Preis*
- 47,60 €
- Sie sparen
- 11,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OSSOFORTIN forte Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00473632
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,99 €
- Unser Preis*
- 28,23 €
- Sie sparen
- 14,76 € (34%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
CALCIMED D3 1000 mg/880 I.E. Kautabletten 96 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09750197
- Einheit:
- 96 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 45,60 €
- Unser Preis*
- 33,75 €
- Sie sparen
- 11,85 € (26%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
