PARAM Slip Pants Basis Gr.3 14 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 06558482
- Packungsgröße:
- 14 St
- UVP**
- 22,49 €
- Unser Preis*
- 17,99 €
- Sie sparen
- 4,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1,28 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- ggf.zzgl.Versandkosten
- Produkteigenschaften:
Param Basis Slip-Pants Schlupfhosen
Param Basis Slip-Pants sind für jeden Grad der Inkontinenz konzipiert und dienen insbesondere der Versorgung der noch mobilen Patienten (unter anderem auch der Rollstuhlfahrer). Sie werden einfach wie Unterwäsche getragen und bieten dabei absolute Diskretion und Sicherheit im Alltag. Der Saugkern ist mit Superabsorber, Gel-Konzept und Geruchsneutralisierer ausgestattet. Hautfreundliche und atmungsaktive Materialien gewährleisten hohen Tragekomfort. Durch die seitlichen Aufreißnähte wird das einfache Ausziehen und Entsorgen wesentlich erleichtert.
Quelle: www.param.de
Stand: 06/2022
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
SENI Active Classic Inkontinenzpants L 3X30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13830766
- Einheit:
- 3X30 St
- UVP**
- 170,25 €
- Unser Preis*
- 57,39 €
- Sie sparen
- 112,86 € (66%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
OHRKERZEN Schwedenkräuter Erwachsene 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Römer-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07773840
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 7,80 €
- Unser Preis*
- 6,24 €
- Sie sparen
- 1,56 € (20%)
- Grundpreis
- (3,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MERIDOL Mundspül Lösung 400 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Artikelnr.:
- 03713120
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 6,59 €
- Grundpreis
- (16,48 € pro 1 l)
sofort lieferbar
